Энергия.

Измеряйте свою энергию утром, вечером, в удачные и не удачные дни и анализируйте: палку или веревку длиной 40-50 см тяните в стороны (стараясь разорвать) в течение 60 секунд, постоянно увеличивая силу натяжения. Ровно на 60-й секунде резко разожмите кулаки и расслабьте мышцы. Руки самопроизвольно поднимутся вверх и через определенное время опустятся. Не помогайте им и не мешайте. Только наблюдайте. Приблизительное колебание времени 40 секунд – 10 минут.

Ссоры и конфликты пожирают энергию. Чтобы не разворовывали энергию, я должна четко знать чего я хочу, видеть цель и отгородить своё место от окружающих.
Чем больше даете бескорыстно, тем больше получаете.
Обмен жизненной энергией: энергия «сильного» человека снижается при контакте со слабым (энергия которого при этом увеличивается), живущий среди умных умнеет.

Накопление энергии:
·      «Дыхание по треугольнику»: вдох -  задержка – выдох. Свободно, без сбоев и напряжения. На вдохе заполняется воздухом низ живота, затем средняя часть, затем верхушка груди до отказа. Выдох в обратной последовательности. При этом внутренним взором посылайте потоки энергии из легких во все органы и части тела *в том числе в больные органы для исцеления).
·      «Я преуспеваю».  Поднимите обе руки к голове, сожмите кулаки и с силой бросьте их вниз разжав пальцы внизу. При этом с наибольшей эмоциональностью и выразительностью выкрикните короткую и энергичную фразу «Я преуспеваю» («Я богат» и т.д.). Проделайте 5-6 раз. Формирует жесткую энергию воли (третья чакра).
·      Представить, как космическая энергия входит в вас через макушку и через сердце изливается на окружающих.
·      «Заливание» сосуда солнечной энергией через солнечный лучик идущий в глаза сквозь прищуренные веки → жидкость заполняет сосуд и → через макушечную чакру переливается создавая вокруг вас сияющий поток. 3-10 минут. По окончании упражнения сделать омовение лица раскрытыми ладонями.
·      «Сфера гармонии». Представьте, как тонкий пучок золотистого цвета излучается из копчика к макушке → расширяется до золотистого снопа внутри вас → сливается с вашей аурой и вы сидите в овальной сфере из этого света 5-10 минут.

·      Душу питает прекрасное: музыка, изобразительное искусство, танцы, природа.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Любовь.

Здравствуйте! Меня зовут Инна и я работаю Ангелом Счастья.