Принципы непротиворечивого взаимодействия с окружающим миром.

1.      Вы сами формируете все события своей жизни. Иногда осознанно иногда не осознанно. Каждая ваша мысль изменяет качество ваших вибраций, изменяет всё поле вокруг. И в физическом пространстве и в пространстве времени, что формирует и то как вы себя чувствуете, и то как окружающие к вам относятся, и то какие события с вами будут происходить.
Поэтому какие бы варианты события Вы не прокручивали у себя в голове, у них обязательно должен быть счастливый конец. Переигрывайте сны и фантазии так, чтобы вы были победителем. Дайте время вашему эгрегору. Если события происходят не так, как вы планировали постарайтесь понять почему.
Упражнение. Перечислите все эгрегоры под влиянием которых вы находитесь. В течение дня отмечайте какой эгрегор действует на вас и на окружающих людей.
2.      «Карабкайся на одну вершину или беги в одну сторону».
Пока эгрегор выполняет одно желание мы уже загадываем другое, иногда ему противоположное не давая времени выполнить заказ.
Упражнение. Напиши все свои пожелания не задумываясь, доверяя подсознанию (остановив словомешалку) →  поставь перед каждым оценку важности по 10-бальной шкале (за 10-15 секунд) → выпиши в третий столбик наиболее важные желания(метод выявления реальных жизненных целей)
3.      Плыви по течению.
Мы не одни живем в этом мире → если что-то не получается не иди напролом, не ссорься с чужими эгрегорами. Делай то, что получается сегодня лучше всего. При этом обращай внимание на подаваемые судьбой знаки. Не при напролом, даже если ты добьешься чего-либо таким способом – всё равно доволен не будешь. Если же идешь против течения – используй модель лосося – не при против потока, а старайся использовать себе во благо все его ответвления и завихрения.
Если вы заметили какую-то возможность – не упускайте ее, сделайте несколько шагов в этом направлении и посмотрите как будут дальше развиваться события, обращая внимание на все сигналы из тонкого мира.
4.      Дружи со своим эгрегором.
Просите его, советуйтесь с ним и учитесь считывать его ответы в виде тонких сигналов. Его сила зависит от того сколько вы думаете о нем. Доверяйте ему, если что-то идет не так как вам бы хотелось, возможно это наилучший вариант для вас на данный момент, или эгрегор пока недостаточно силен →
5.      Будь сильным.
Накапливайте энергию и расходуйте ее целенаправленно в соответствии с поставленными целями. Старайтесь дружить с высокими эгрегорами – любви, всепрощения.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Любовь.

Энергия.

Здравствуйте! Меня зовут Инна и я работаю Ангелом Счастья.